Associados PF


ADRIANA SOUZA BENATTI – Cabify
ALBERTO DO AMARAL OSORIO BUENO – Concordia
ALESSANDRA MARTINS GUALBERTO RIBEIRO – Tauil Chequer Advogados
ALESSANDRA ROMANO GRANGEIRO – Companhia Siderúrgica do Pecém – CSP
ALEXANDRE AMISSI GARCIA SILVEIRA – Dow Química
ANA CAROLINA LACERDA TIMPONI – CNI
ANA MARIA DA SILVA NASCIMENTO – Union Immigra
ANALU CORDEIRO DOS SANTOS – Cargill
ANDRÉ COELHO MENDONÇA ELER – Bites
ANDRÉ GIANNI DUTRA RIBEIRO – Estudante
ANDRÉ MACEDO DE OLIVEIRA – BMA Advogados e docente na UNB
ANDRÉA CRISTINA OLIVEIRA GOZETTO – Docente da FGV
ANDREA FABRINO HOFFMANN FORMIGA – Perman Advogados Associados
ANDRÉA MARIA MEIRELLES DE MENEZES – SABS
ANDREA VERISSIMO LOPES DE ALMEIDA – Avelã Public Affairs
ÂNGELA BATISTA DE OLIVEIRA – Abraceel
ANGELA TAVARES REHEM DE AZEVEDO – Libertas Consultoria
ANNA PAULA DE CARVALHO LOSI DE OLIVEIRA – BCW-Global
ANSELMO AKIRA TAKAKI – Unilever
ANTÔNIO (NEWTON GALVÃO) CESAR JR. – Fresenius-Kabi
ARMANDO DE QUEIROZ MONTEIRO BISNETO – Mattos Engelberg Advogados
BEATRIZ DIB NAMI – Estudante
BRUNA MONTEIRO RODRIGUES DA COSTA – Estudante
BRUNO PERMAN FERNANDES – Perman Advogados Associados
CAIO LEONARDO BESSA RODRIGUES – Mattos Engelberg Advogados
CAMILA PASCHOAL – Apex-Brasil
CARLOS EDUARDO CABRAL DE LIMA – Instituto Brasileiro da Cachaça – IBRAC
CÁTILO BRZERSKI CÂNDIDO – ABRALATAS
CIBELE LEITE PERILLO FERREIRA – Raízen
CIBELE MARQUES SANTIAGO DE OLIVEIRA – Alesp
CINTHIA BATTILANI GIANTOMASSI MEDEIROS – Nike
CREOMAR LIMA CARVALHO DE SOUZA – Universidade Católica de Brasília
DANIEL CARVALHO DE MENDONÇA – General Eletric do Brasil – GE
DANIEL MOURAD MAJZOUB – HMP Attorneys
DELILE GUERRA DE MACÊDO JUNIOR – Sindipeças/Abipeças
DIEGO LUIZ GOMIDE COSTA – Agro Relações Governamentais
DIEGO ZANCAN BONOMO – CNI
DIOGO FRIZZO DE MEDEIROS – MHB Advogados
DIOGO WAKIZAKA – Becomex Consulting
EDGARD NOVUCHY PEREIRA USUY – Integra Inteligência Política
EDMAR DA SILVA ARAÚJO – Associação das Autoridades de Registro do Brasil (AARB)
EDUARDO ARAUJO RAMOS – Jornalista/Estudante
EDUARDO RIBEIRO GALVÃO – ABIMAQ
EDUARDO SARAIVA CALDERARI – Roche
EGON LUÍS SCHADEN JÚNIOR – M & Queiroga – Relações Institucionais
ELIANE SILVEIRA LAPA – Alelo
EMANOEL TAVARES COSTA JUNIOR – RUMO
ERIK SASDELLI CAMARANO – BioMarin Brasil Farmacêutica
FABIANA CAVALHERI PARAJARA – Bites
FABIANE CUNHA LAZZARESCHI – Atvos Agroindustrial
FABIANO BOLCATO RANGEL – Leão Alimentos
FABIANO MACHADO DA ROSA – Petri & Machado da Rosa Advocacia
FÁBIO A. RIBEIRO DE LIMA RUA – IBM
FABIOLA HELENA FARIAS MATHIAS DE TARSO – Governo do Estado de SP – Fundo Social SP
FERNANDO BENJAMIM BUENO – Demarest
FERNANDO CARELI DE CARVALHO – Bimbo Brasil
FERNANDO RABELO RIBEIRO – Fundação BRAVA
FLÁVIO CHANTRE – Braskem
FLÁVIO MOURA FÉ LIMA – Faith Relações Institucionais e Compliance
GIOVANI TRINDADE CASTANHEIRA F. MENICUCCI – BMA Advogados
GUILHERME ARTUR GASEL MARTINS – Câmara Municipal de Goiânia
GUILHERME ATHIA – Atlântico Europe
GUILHERME CANIELO DE ARAÚJO – ABRALATAS
GUSTAVO JOSE MIANO BONORA BISCASSI –
GUSTAVO MARTINELLI GAZOTTO –
HELGA PAULA FRANCO MEUSER – Nestlé
ISABELA DIAS SATURNINO MELHADO – TOTVS
ISABELA FERNANDA MENDES – GRI Club
ISABELLA MARTINS DO CARMO – ISA CTEEP
JACKSON SILVANO DE TONI – ABDI
JOÃO MARQUES DA FONSECA NETO – EMDOC Serviços Especializados Ltda
JOÃO PAULO ORSINI MARTINELLI – Florêncio Filho e Camargo Aranha Advogados
JOSÉ FERNANDO LATORRE FILHO – Latorre Advogados
JOSÉ GABRIEL ASSIS DE ALMEIDA – J. G. Assis de Almeida
JUAN CARLOS THOMPSON – ILAR – Associação Latino-americana de Medicamentos isentos de Prescrição
JULIANA AIROSA VILLANO – BASF
JULIANA GIRARDELLI VILELA – Vilela, Motta & Andrade Advogados
JULIANNA GRANJEIA SILVA – Assessoria parlamentar
KELLY CRISTIANE AGUILAR – MSD Farmacêutica
LAERCIO CHAVES MARTINS – KCI Brazil
LEONARDO DE ARAÚJO – Samsung Electronics
LUCAS PARREIRA LORINI – Consulado Geral Britânico em São Paulo
LUCIANO INÁCIO DE SOUZA – Cescon, Barrieu, Flesch & Barreto Advogados
LUCIANO PEDREGAL DE CASTRO LIMA –
LUCIEN BERNARD MULDER BELMONTE – Associação Brasileira das Indústrias de Vidro – ABIVIDRO
LUIZ FERNANDO VISCONTI – Visconti Law – Legal & Public Affairs
MANOEL FERNANDES MACEDO JR – Bites
MARCELE BERTONI ADAMES – Adames Cezimbra Advogados
MARCELO TOREZAN – Vertex Farmacêutica do Brasil ltda
MÁRCIA REGINA MOSCATELLI – Ultragenyx
MÁRCIO RAFAEL MARQUES BARBOSA MACIEL – ABERT
MARCOS VINÍCIOS VALENTIM LIMA – FreitasLeite Advogados
MARIANA GUIMARÃES BORBOREMA BRAGA – Mattos Filho
MARIANA SANTOS DE CASTRO – Vector Relações Governamentais e Institucionais
MARINA BARKI ALVES DOS SANTOS – Embaixada da Nova Zelandia
MARINA BERTUCCI FERREIRA – Pinheiro Neto Advogados
MÁRIO FERREIRA CAMPOS FILHO – SIAMIG
MARIO SERGIO RAMALHO – RM CONSULT
MARTUS ANTÔNIO R. TAVARES – Bunge Brasil
MICHELLE ANNE SHAYO TCHERNOBILSKY – Owens-Illinois
MILENA MARTINS OLIVEIRA – Cittadino, Campos e Antonioli Advogados
MIRNA LARISSA WACHHOLZ CABRAL – Vallya
MOACIR C. FURTADO JUNIOR – 
NADIA ALI EL HAGE – Unichem Farmacêutica
OTHAVIO PAULINO DA COSTA PARISI – AUTOPASS S/A
PABLO MACHADO – Suzano S.A.
PAULO EDUARDO DE CAMPANTE SANTOS – ABRASEM
PAULO GONÇALVES HOMEM – Raízen
PAULO MASSI DALLARI – 99app
PEDRO AVELLAR VILLAS-BÔAS – MJ Alves e Burle Advogados e Consultores
PEDRO HARTFIEL PEREIRA – BRF S.A.
PIERO MONTEIRO SIAL – Mesquita, Verçosa e Monteiro Sial Advocacia
RAFAEL BERNARDI SILVA – Bernardi, Koch, Ferrario & Aguiar Advogados
RAFAEL FREITAS MACHADO – Machado, Leite & Bueno Advogados
RAUL CURY NETO – Vittore Partners
REBECA DE SOUZA LEÃO ALBUQUERQUE – Navarro Prado Advogados
RENATA DE PAIVA PUZZILLI COMIN –
RICARDO DE SABOYA ROCHA MIRANDA – Ocesp – Organização das Coop. do Estado de SP
RICARDO WAHRENDORFF CALDAS –
ROBERTA SAYURI KURUZY – ABEVD-Associação Brasileira de Empresas de Vendas Diretas
ROBERTO BRAGA DE ANDRADE – Braga de Andrade Advocacia Empresarial
ROBERTO CARLOS DE ALMEIDA –
ROBERTO CARSALADE QUEIROGA – M & Queiroga Relações Institucionais
RODRIGO FERREIRA VICENTE – CAIXA
RODRIGO MELO MESQUITA – Rodrigo Mesquita Advocacia
RODRIGO NAVARRO DE ANDRADE – Marster-Consulting e FGV
RODRIGO OTAVIANO VILAÇA – FGV Transportes
RUTH BATISTA CRUZ QUEVEDO – Cielo SA
SAMIR ANDRÉ FERREIRA PIRES – Smart Modular Technologies
SAMUEL DA SILVA LEMOS – Philip Morris Brasil
SÉRGIO AUGUSTO CAVALHEIRO FERREIRA – Mani Holdings
SERGIO FERREIRA DOS SANTOS –
SÉRGIO OLIVEIRA VILALVA RIBEIRO – Prefeitura Municipal de Salvador
SHIRLEY EMERICK DUTRA – Braskem
SILENE TOGNOLI GALATI MONETA – Nike
SILVIA DE TOLEDO FAGNANI –
SUELMA ROSA DOS SANTOS – Dow Química
TACYRA OLIVEIRA VALOIS NERY – ABBOTT
TAIS MENDES – Grupo Uol/PagSeguro
TATIANA SIQUEIRA NOGUEIRA – Grupo FarmaBrasil
THAIS MARÇAL RODRIGUES MATIAS – Grupo Globo
VALERIA CORA ROSSI – ExxonMobil
VALERIA MANDIA CAFE – IBGC
VANDER ALOÍSIO GIORDANO – Multiplan
VANESSA DORATIOTO DAMO – Estudante
WAGNER AUGUSTO DE GODOY MACIEL – Godoy Maciel Advocacia e Consultoria
WILLIAN TADEU GIL – Sodexo Pass do Brasil

Agenda:

Para receber as novidades, materiais e artigos do IRELGOV diretamente em seu e-mail


Inscreva-se